Gerencia Seccional Tolima

IBAGUÉ
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo Barrio Santa Helena 
Indicativo Internacional: +57
 Conmutador:  3004629804
Horario de Atención: Lunes a Jueves de 7:30 a.m. a 4:30 p.m. Jornada Continua
Viernes de 7:30 a.m. a 3:30 p.m Jornada Continua
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Tolima
Oscar Fernando Cardozo Caro
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
gerencia.tolima@ica.gov.co +57-608-273-9068
- o -
Secretaria Gerencia Seccional
Edna Yaqueline Barragán Gómez
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena
edna.barragan@ica.gov.co +57-608-273-9068
- o -
Jurídica Sede Seccional
Carlos Alberto Rodriguez
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
carlosa.rodriguez@ica.gov.co +57-608-273-9068
- o -
Administrativa y Financiera Sede Seccional
Nestor Poveda Ferro
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
nestor.poveda@ica.gov.co +57-608-273-9068
8204
Talento Humano Sede Seccional
Yessica Lorena Olivar Hernandez
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
yessica.olivar@ica.gov.co +57-608-273-9068
8205
Ventanilla Única Sede Seccional
Martha Ligia Moreno Cardoso
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
martha.moreno@ica.gov.co +57-608-273-9068
8206
Laboratorio Veterinario Sede Seccional
Ivonne Yulieth Hernandez Toro
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
ivonne.hernandez@ica.gov.co +57-608-273-9068
8207
Punto de Servicio al Ganadero (PSG) Sede Seccional
Vianny Lizeth Martinez Mayorga
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
vianny.martinez@ica.gov.co +57-608-273-9068
8208
Movilización Sede Seccional
Lina Maria Guzman Barrios
Ibagué
Predios Universidad del Tolima, Costado Izquierdo, Barrio Santa Helena 
lina.guzman@ica.gov.co +57-608-273-9068
8209
Oficina Local
Diana Maria Barbosa Moreno
Chaparral
Avenida del Estudiante, Salida Ríoblanco
diana.barbosa@ica.gov.co +57-608-273-9068
8210
Oficina Local
Adriana Maria Lopez Rendon
El Guamo
Carrera 10 Nº. 12 - 31, Barrio Santa Ana
adriana.lopez@ica.gov.co +57-608-273-9068
8211
Oficina Local
Alejandra Maria Gaitan Vallejo
Mariquita
Carrera 2 Nº. 6 - 58, Barrio Santa Lucia
alejandra.gaitan@ica.gov.co +57-608-273-9068
8212
Oficina Local
Noel Arturo Montealegre Rodriguez
Purificación
Coliseo de Ferias de Purificación
noel.montealegre@ica.gov.co +57-608-273-9068
8213
Oficina Local
Cesar Ivan Sanchez Barreto
El Espinal
Kilómetro 9 Vía Espinal - Ibagué
cesar.sanchez@ica.gov.co +57-608-273-9068
8214
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.