Gerencia Seccional Putumayo

PUERTO ASÍS
Calle 10 Nº. 32 - 84, Barrio Alvernia
Indicativo Nacional: 098
Indicativo Internacional: 0057
Teléfono: 3012760440 ext. 8700-8701

Horario de Atención Sedes: 
Lunes a Viernes de 8:00 am a  12:00 m y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.

Paso Fronterizo San Miguel - CEBAF
Lunes a Viernes de 8:00 am a 6:00 p.m.
Sábado 8:00 am a 12:00 m.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Putumayo
Norma Lucia Fajardo Chaves
Puerto Asís
Calle 10 Nº. 32 - 84, Barrio Alvernia
norma.fajardo@ica.gov.co +57-608-661-2617
8700
Administrativa Sede Seccional
Mariluz Ortega Hurtado
Puerto Asís
Calle 10 Nº. 32 - 84, Barrio Alvernia
mariluz.ortega@ica.gov.co +57-608-661-2617
8701
Pecuaria Sede Seccional
Edwin Arbey Moreno Gonzalez
Puerto Asís
Calle 10 Nº. 32 - 84, Barrio Alvernia
edwin.moreno@ica.gov.co +57-608-661-2617
8702
Paso Fronterizo San Miguel CEBAF - Vegetal
Hernando Reina Mora
San Miguel
hernando.reina@ica.gov.co +57-608-661-2617
8703
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Cristhiam Esteban Mayoral Anacona
Mocoa
cristhiam.mayoral@ica.gov.co +57-608-661-2617
8704
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Elisaith Lopez Muñoz
Puerto Leguizamo
elisaith.lopez@ica.gov.co +57-608-661-2617
8705
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Carlos Alberto Sanchez Burbano
Sibundoy
carlos.sanchezb@ica.gov.co +57-608-661-2617
- o -
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Nancy Silva Salazar
Valle del Guamuez
nancy.silva@ica.gov.co +57-608-661-2617
8707
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Luz Mireya Narvaez Solarte
Villagarzón
luz.narvaez@ica.gov.co +57-608-661-2617
8708
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.