Gerencia Seccional Norte de Santander

CÚCUTA
Avenida del Aeropuerto, de Corral de Piedra 18N - 42

Teléfono Conmutador: 601-794-4492 Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555 Línea Anticorrupción: 01-8000-185630  Identificador Internacional para la República de Colombia: +57
Horario de Atención:  Lunes a Viernes de 7:30 am a 12:00 m - y de 2:00 pm a 5:30 pm
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Norte de Santander (E)
Cristian Camilo Medina Tamayo
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
cristian.medina@ica.gov.co 601-794-4492
7011
Secretaria Sede Seccional
Cirley Aleyda Cuervo Rodriguez
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
cirley.cuervo@ica.gov.co 601-794-4492
7001
Recepción y Facturación Sede Seccional
Monica Campos Lizarazo
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
monica.campos@ica.gov.co 601-794-4492
7002
Procesos Administrativos Sede Seccional
Gloria Consuelo Vargas Triviño
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
gloria.vargas@ica.gov.co 601-794-4492
7003
Punto de Servicio al Ganadero (PSG) Sede Seccional
Leidy Magali Salazar Torres
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
leidy.salazar@ica.gov.co 601-794-4492
7004
Sanidad Vegetal Sede Seccional
Jenny Marcela Sandoval Jaimes
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
jenny.sandoval@ica.gov.co 601-794-4492
7005
Sanidad Animal Sede Seccional
Emilce Rubio Rodriguez
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
emilce.rubio@ica.gov.co 601-794-4492
7006
Laboratorio Veterinario Sede Seccional
Gerson Ariel Nieto Sepulveda
Cúcuta
Avenida Aeropuerto Nº. 18N - 42
gerson.nieto@ica.gov.co 601-794-4492
7007
Oficina Local CENAF - Puertos, Aeropuertos o Pasos de Frontera (PAPF)
Rosa Ines Rincon Quintero
Villa del Rosario
La Parada
rosa.rincon@ica.gov.co 601-794-4492
7008
Oficina Local
Maria Eugenia Contreras Martinez
Tibú
Calle 5A Nº. 2 - 17, Barrio Miraflores
maria.contreras@ica.gov.co 601-794-4492
7010
Oficina Local
Sandra Milena Suarez Rivera
Pamplona
Avenida Santander Nº. 12 - 79
sandra.suarez@ica.gov.co 601-794-4492
7011
Oficina Local
Paola Andrea Sanchez Gamboa
Toledo
Edificio del Concejo Municipal de Toledo
paola.sanchez@ica.gov.co 601-794-4492
7012
Oficina Local - Administrativa
Mónica Trinidad Bacca Vergel
Ocaña
Calle 12 Nº. 11 - 55
monica.bacca@ica.gov.co 601-794-4492
7013
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.