Gerencia Seccional Nariño

PASTO
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
 
Indicativo Nacional: 602
Indicativo Internacional:0057
Conmutador: 
3012759885
Horario de Atención
Todas las oficinas de 7:30 am a 16:30 pm

Puesto Fronterizo Rumichaca
8:00 a 12:00pm, 14:00 a 18:00 horas.
Los días Domingos y festivos servicios especiales de acuerdo a la necesidad del servicio
de 8:00 a 12:00
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Nariño
Jorge Antonio Zambrano Agreda
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
jorge.zambrano@ica.gov.co +57-602-733-2906
2000
Administrativa Sede Seccional
Erica Lorena Benavides Sarasty
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
erica.benavides@ica.gov.co +57-602-733-2906
2001
Atención al ciudadano Sede Seccional
Andrea Edith Tenganan Quenguan
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
andrea.tenganan@ica.gov.co +57-602-733-2906
2002
Oficina Jurídica Sede Seccional
Angelica Maria Lopez Diaz
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
angelica.lopez@ica.gov.co +57-602-733-2906
2003
Protección Animal Sede Seccional
Nadya Tathiana Martinez Patiño
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
nadya.martinez@ica.gov.co +57-602-733-2906
2004
Protección Animal Sede Seccional
Luis Carlos Rodriguez Rojas
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
luis.rodriguez@ica.gov.co +57-602-733-2906
2005
Protección Animal Sede Seccional
Paola Andrea Fajardo Insuasty
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
paola.fajardo@ica.gov.co +57-602-733-2906
2006
Protección Animal Sede Seccional
Jorge Ivan Garcia Burbano
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
jorge.garciab@ica.gov.co +57-602-733-2906
2007
Protección Vegetal Sede Seccional
Nevar Marino Ramos Ramos
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
nevar.ramos@ica.gov.co +57-602-733-2906
2008
Protección Vegetal Sede Seccional
Carmen Isabel Rosero Montaño
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
carmen.rosero@ica.gov.co +57-602-733-2906
2009
Protección Vegetal Sede Seccional
Dilver Aercio Portillo Ruales
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
dilver.portillo@ica.gov.co +57-602-733-2906
2010
Laboratorio de Diagnostico Fitosanitario Sede Seccional
Jaime Alberto Benavides Pazmino
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
jaime.benavides@ica.gov.co +57-602-733-2906
2011
Laboratorio de Diagnostico Veterinario Sede Seccional
Segundo Oberman Montaño Ledesma
San Juan de Pasto
Calle 19A Nº. 42A - 45, Barrio Pandiaco
segundo.montano@ica.gov.co +57-602-733-2906
2012
Paso Fronterizo Rumichaca - Protección Fronteriza
Yeider Danilo Pascumal Moreno
Ipiales
Puente internacional de Rumichaca
yeider.pascumal@ica.gov.co +57-602-733-2906
2013
Oficina Local
Carlos Andrés Díaz Rosero
Guachucal
Calle 9 Nº. 6 - 43, Barrio Caldas
carlos.diaz@ica.gov.co +57-602-733-2906
2014
Oficina Local
Amanda Lucia Coral Tapia
Ipiales
Calle 10 Nº. 5 - 26, piso 2
amanda.coral@ica.gov.co +57-602-733-2906
2015
Oficina Local
John Alexander Portilla Ramirez
La Cruz
CAM Alcaldía Municipal
john.portilla@ica.gov.co +57-602-733-2906
2016
Oficina Local
Nestor Raul Balanta
Tumaco
Av. de los Estudiantes 2do. piso, cerca de la Procuraduria y Fiscalía del sector de la Y
nestor.balanta@ica.gov.co +57-602-733-2906
2017
Oficina Local
Mary Luz Ramirez Ortega
Túquerres
Calle 17 Nº. 15 - 35, Barrio San Francisco
mary.ramirez@ica.gov.co +57-602-733-2906
2018
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.