Gerencia Seccional Magdalena

SANTA MARTA
Calle 12 No. 18 -21 Urbanización Riascos. Santa Marta - Colombia
Indicativo Nacional: 075
Indicativo Internacional: 0057
Teléfono:  4216256 - 4233670
Celular: 3004629053
Horario de Atención: Lunes a Viernes de 8:00am a 12:00m y de 2:00 a 6:00pm
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Magdalena
Adal Jose Alfaro Lopez
Santa Marta
adal.alfaro@ica.gov.co
- o -
Oficina Local Sede Seccional
Dorleis Karina Padilla Muñoz
Santa Marta
dorleis.padilla@ica.gov.co +57-605-423-7142
5000
Puerto de Santa Marta - Oficina Local
Victor Manuel Riscanevo Romero
Santa Marta
victor.riscanevo@ica.gov.co +57-605-423-7142
5001
Puerto de Santa Marta - Oficina Local
Yenis del Carmen Bustillo Romero
Santa Marta
yenis.bustillo@ica.gov.co +57-605-423-7142
5002
Oficina Local
Pablo José Romero Arroyo
El Banco
pablo.romero@ica.gov.co +57-605-423-7142
5003
Oficina Local
Mario de Jesus Perez Benitez
El Difícil
mario.perez@ica.gov.co +57-605-423-7142
5004
Oficina Local
Israel Vidal Bermudez
El Plato
israel.vidal@ica.gov.co +57-605-423-7142
5005
Oficina Local
Carlos Arturo Zambrano Najera
Fundación
carlos.zambrano@ica.gov.co +57-605-423-7142
5006
Oficina Local
Rosana de la Cruz Cantillo
Pivijay
rosana.delacruz@ica.gov.co +57-605-423-7142
5007
Oficina Local
Jorge de Jesus Hernandez Torres
Santa Ana
jorge.hernandezt@ica.gov.co +57-605-423-7142
5008
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.