Gerencia Seccional Huila

NEIVA
Calle 21 Nº. 3 - 87
 Teléfono:  3004630871
Horario de atención:
Lunes a Jueves de 8:00 am a 12:00 m y de 2:00 pm a 5:00 pm
Viernes 8:00 am a 11:00 am - 2:00 pm a 4:30 pm
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Huila
Robinson Silva Chantre
Neiva
robinson.silva@ica.gov.co +57-608-866-4805
- o -
Administrativa Sede Seccional
Johan Steve Obando Guevara
Neiva
johan.obando@ica.gov.co +57-608-866-4805
8900
Administrativa Sede Seccional
Luz Adriana Vargas Ramirez
Neiva
luz.vargas@ica.gov.co +57-608-866-4805
8901
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Sanya Vargas Sanchez
Aipe
sanya.vargas@ica.gov.co +57-608-866-4805
8902
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Jose Andres Puentes Capera
Garzón
jose.puentes@ica.gov.co +57-608-866-4805
8903
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Wilber Suarez Falla
La Plata
wilber.suarez@ica.gov.co +57-608-866-4805
8904
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Carlos Andres Rodriguez Ibagon
Pitalito
carlos.rodriguezi@ica.gov.co +57-608-866-4805
8905
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.