Gerencia Seccional La Guajira

RIOHACHA
Calle 15 N° 10 - 10
Indicativo Nacional: 075 
Indicativo Internacional: 0057
Teléfono: 3004631532 o 7563030
Horario de Atención: Lunes a Jueves de 7:00am a 4:00pm y Viernes 7:00 am a 3:00 pm Horario continuo por la pandemia 
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional La Guajira
Marciano Federico Daza Garzon
Riohacha
marciano.daza@ica.gov.co -2146826246
5200
Secretaria Sede Seccional
Maritza Garcia Gutierrez
Riohacha
maritza.garcia@ica.gov.co -2146826246
5201
Oficina Local - Protección Animal
Blas Eduardo López Acendra
Fonseca
blas.lopez@ica.gov.co -2146826246
5203
Oficina Local - Administrativa
Norma Rocio Pimienta Padilla
Maicao
norma.pimienta@ica.gov.co -2146826246
5204
Oficina Local - Administrativa
Sandra Miladis Brito Blanco
San Juan del Cesar
sandra.brito@ica.gov.co -2146826246
5205
Oficina Local - Protección Animal
Nurys Vence Lopez
Villanueva
nurys.vence@ica.gov.co -2146826246
5206
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.