Dependencia Correo Teléfonos Ext
Subgerente
Gilma Sandra Molina Galindo

gilma.molina@ica.gov.co
- o -
Dirección Técnica de Epidemiológica y Vigilancia Fitosanitaria
Cristian Camilo Rodriguez Rodriguez

cristian.rodriguez@ica.gov.co
3109
Dirección Técnica de Epidemiológica y Vigilancia Fitosanitaria
Luz yenifer Vizcaino Morales

luz.vizcaino@ica.gov.co
3110
Dirección Técnica de Epidemiológica y Vigilancia Fitosanitaria
Mauricio Paez Morales

mauricio.paez@ica.gov.co
3111
Dirección Técnica de Inocuidad e Insumos Agrícolas
Yudy Paola Díaz Díaz

yudy.diaz@ica.gov.co
3101
Dirección Técnica de Inocuidad e Insumos Agrícolas
Ivette Jimena Solano Acosta

ivette.solano@ica.gov.co
3102
Dirección Técnica de Inocuidad e Insumos Agrícolas
Erika Mile Rodriguez Jimenez

erika.rodriguez@ica.gov.co
3103
Dirección Técnica de Sanidad Vegetal
Sneider Fernando Arias Junco

sneider.arias@ica.gov.co
3104
Dirección Técnica de Sanidad Vegetal
Catalina Camelo Martinez

catalina.camelo@ica.gov.co
3105
Dirección Técnica de Sanidad Vegetal
Fany Gyselli Mesa Angarita

fany.mesa@ica.gov.co
3106
Dirección Técnica de Semillas
Alexander Sanchez Alvira

alexander.sanchez@ica.gov.co
3107
Dirección Técnica de Semillas
Doris Milena Arcila Carreño

doris.arcila@ica.gov.co
3108
Subgerencia de Protección Vegetal
Maria Luisa Merchan Riveros

maria.merchan@ica.gov.co
3100
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.