Dependencia Correo Teléfonos Ext
Subgerente
Wilkien Antonio Ramírez Espinosa

wilkien.ramirez@ica.gov.co
- o -
Recepción
Recepción Aeropuerto El Dorado
Aeropuerto El Dorado
recepcion.dorado@ica.gov.co
1900
Coordinación
Maria Alessandra Alterio Sabino
Aeropuerto El Dorado
maria.alterio@ica.gov.co
1901
Secretaria
Maria del Rocio Espejo Vivas
Aeropuerto El Dorado
maria.espejo@ica.gov.co
1902
Veterinarios
Carlos Fernando Osorio del Rio
Aeropuerto El Dorado
carlos.osorio@ica.gov.co
1903
Laboratorio Agrícola
Manuel Guillermo Malagón Areválo
Aeropuerto El Dorado
manuel.malagon@ica.gov.co
1904
Grupo Agrícola
Jaime Humberto Obregón Ardila
Aeropuerto El Dorado
jaime.obregon@ica.gov.co
1905
Correo
Ricardo Alfaro Rodriguez
Aeropuerto El Dorado
ricardo.alfaro@ica.gov.co
1906
Mascotas
Grupo Veterinarios Aeropuerto El Dorado
Aeropuerto El Dorado
veterinarios.dorado@ica.gov.co
1907
Dirección Técnica de Cuarentena Animal
Francisco Javier Osorio Martinez

francisco.osorio@ica.gov.co
3406
Dirección Técnica de Cuarentena Animal
Carmen Lucia Sanabria Maldonado

carmen.sanabria@ica.gov.co
3407
Dirección Técnica de Cuarentena Animal
Jorge Enrique Ortiz Ortiz

jorge.ortizo@ica.gov.co
3408
Dirección Técnica de Logística
Alejandra Farias Arias

alejandra.farias@ica.gov.co
3401
Dirección Técnica de Logística
Solanguie Patricia Rodriguez Martinez

solanguie.rodriguez@ica.gov.co
3402
Dirección Técnica de Logística
Viviana Marcela Bayona Baquero

viviana.bayona@ica.gov.co
3403
Grupo Nacional de Cuarentena Vegetal
Jorge avila Ruiz

jorge.avila@ica.gov.co
3404
Grupo Nacional de Cuarentena Vegetal
Dora Mireya Novoa Vargas

dora.novoa@ica.gov.co
3405
Subgerencia de Protección Fronteriza
Dora Judith Cortes Barreto

dora.cortes@ica.gov.co
3400
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.