Dependencia Correo Teléfonos Ext
Subgerente
Edilberto Brito Sierra

edilberto.brito@ica.gov.co
- o -
Dirección Técnica de Inocuidad E Insumos Veterinarios
Marga Lida Daza Suarez

marga.daza@ica.gov.co
3201
Dirección Técnica de Inocuidad E Insumos Veterinarios
Viviana Sofia Zamora Pineda

viviana.zamora@ica.gov.co
3202
Dirección Técnica de Inocuidad E Insumos Veterinarios
Norma Aydee Venegas Suarez

norma.venegas@ica.gov.co
3203
Dirección Técnica de Inocuidad E Insumos Veterinarios
Aida Ivette Rojas Sabogal

aida.rojas@ica.gov.co
3204
Dirección Técnica de Inocuidad E Insumos Veterinarios
Hector Palacios Orozco

hector.palacios@ica.gov.co
3205
Dirección Técnica de Sanidad Animal
Claudia Milena Medina Sanchez

claudia.medinas@ica.gov.co
3208
Dirección Técnica de Sanidad Animal
Johanna Andrea Posada Pérez

johana.posada@ica.gov.co
3209
Dirección Técnica de Sanidad Animal
Ivan Dario Guzman Peñaloza

ivan.guzman@ica.gov.co
3210
Dirección Técnica de Sanidad Animal
Daniel Alberto Suesca Castro

daniel.suesca@ica.gov.co
3211
Dirección Técnica de Sanidad Animal
Cristian Camilo Angulo Tavera

cristian.angulo@ica.gov.co
3212
Dirección Técnica de Vigilancia Epidemiológica
Francy Paola Monroy Alvarez

francy.monroy@ica.gov.co
3213
Dirección Técnica de Vigilancia Epidemiológica
Manuel Leonardo Forero Balceros

manuel.forero@ica.gov.co
3214
Grupo de Inocuidad En La Producción Primaria Pecuaria
John Jairo Riveros Riveros

john.riveros@ica.gov.co
3206
GRVD de Empresas de Alimentos para Animales y Material Genético
Maria Claudia Marin Medina

claudia.marin@ica.gov.co
3207
Identifica
Alexander Barbosa Leguizamon

alexander.barbosa@ica.gov.co
3215
Identifica
Leidy Katherine Duran Mendivelso

leidy.duran@ica.gov.co
3216
Subgerencia Protección Animal
Astrid Yohana Bejarano Valbuena

astrid.bejarano@ica.gov.co
3200
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.