Dependencia Correo Teléfonos Ext
Subgerente
Paula Andrea Cepeda Rodriguez

paula.cepeda@ica.gov.co
- o -
Grupo de Gestión del Talento Humano
Martha Méndez Ávila

martha.mendez@ica.gov.co
3600
Grupo de Gestión Documental
Claudia Patricia Garzon Betancur

claudia.garzon@ica.gov.co
3615
Grupo de Gestión Atención al Ciudadano
Yugna Yisset Benitez Perez

yugna.benitez@ica.gov.co
3611
Grupo de Gestión Atención al Ciudadano
Luz Adriana Zambrano Rodriguez

luz.zambrano@ica.gov.co
3612
Grupo de Gestión del Talento Humano
Nataly Mayorga Becerra

nataly.mayorga@ica.gov.co
3613
Grupo de Gestión Control de Activos y Almacenes
Nelson Enrique Perez Lopez

nelson.perezl@ica.gov.co
3603
Grupo de Gestión Contable
Norberto Marroquin Virguez

norberto.marroquin@ica.gov.co
3605
Grupo de Procesos de Selección Contractual
Annie Catherine Avila Uribe

annie.avila@ica.gov.co
3602
Grupo Gestión de Servicios Generales
Roberto Lopez Ortiz

roberto.lopez@ica.gov.co
3601
Grupo de Gestión del Talento Humano
Nelson Fabian Barreto Gutierrez

nelson.barreto@ica.gov.co
3607
Grupo de Gestión del Talento Humano
Paula Lorena Poveda Tacha

paula.poveda@ica.gov.co
3608
Grupo de Gestión del Talento Humano
Esperanza Garcia Suarez

esperanza.garcia@ica.gov.co
3609
Grupo de Gestión Financiera
Liliana Niño Morales

liliana.nino@ica.gov.co
3604
Grupo de Infraestructura y Mantenimiento
Keiber Alexander Colorado Landazuri

keiber.colorado@ica.gov.co
3606
Grupo de Gestión Procesos Disciplinarios
Carmen Alicia Rodriguez Gonzalez

carmen.rodriguezg@ica.gov.co
3610
Sindicato
Ricardo Antonio Venegas Suarez

ricardo.venegas@ica.gov.co
3616
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.