Dependencia Correo Teléfonos Ext
Jefe - Oficina de Tecnologías de Información
Johnnatan Andrés Figueroa Hidalgo

oti@ica.gov.co
3010
Oficina de Tecnologías de Información
Martha Ines Bautista Rios

martha.bautista@ica.gov.co
3010
Oficina de Tecnologías de Información
Jenny Paola Carmona Garcia

jenny.carmona@ica.gov.co
3011
Oficina de Tecnologías de Información
William Durfay Zamudio Mora

william.zamudio@ica.gov.co
3012
Oficina de Tecnologías de Información
Juan Bautista Piñeros Rodriguez

juan.pineros@ica.gov.co
3013
Oficina de Tecnologías de Información
Diany Charid Mendez Romero

diany.mendez@ica.gov.co
3014
Oficina de Tecnologías de Información
Omar Danilo Rivera Barrios

omar.rivera@ica.gov.co
3015
Oficina de Tecnologías de Información
Ivan Alejandro López Fracica

ivan.lopez@ica.gov.co
3016
Oficina de Tecnologías de Información
Brayan Alejandro Granados Cifuentes

brayan.granados@ica.gov.co
3017
Oficina de Tecnologías de Información
Dimelza Carolina Rozo Castro

dimelza.rozo@ica.gov.co
3018
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.