Gerencia Seccional Cundinamarca

CUNDINAMARCA
C.I. TIBAITATÁ Km 14 Vía Bogotá - Mosquera
Indicativo Nacional: 061
Indicativo Internacional: 0057
 Teléfono:  601 - 7563030 Ext. 1701, 1703
Celular: 3004628844
Horario de Atención: Lunes a Viernes de 7:30am a 12:00m y de 1:00pm a 4:30pm
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Cundinamarca
Carlos Augusto Rios Martinez
Mosquera
carlos.rios@ica.gov.co +57-601-518-5865
1700
Secretaria Sede Seccional
Yineth Lorena Boiga Navarro
Mosquera
yineth.boiga@ica.gov.co +57-601-518-5865
1701
Pecuaria Sede Seccional
Andrea Fabiola Camelo Martinez
Mosquera
andrea.camelo@ica.gov.co +57-601-518-5865
1702
Agrícola Sede Seccional
Jose Luis Chaves Gomez
Mosquera
jose.chaves@ica.gov.co +57-601-518-5865
1704
Administrativa Sede Seccional
Beatriz Eugenia Tarborda Merchan
Mosquera
beatriz.taborda@ica.gov.co +57-601-518-5865
1705
Ingresos Sede Seccional
Juan Manuel Gomez Erazo
Mosquera
juan.gomeze@ica.gov.co +57-601-518-5865
1706
Almacén Seccional Sede Seccional
Johanna Herreño Rojas
Mosquera
johanna.herreno@ica.gov.co +57-601-518-5865
1707
Contabilidad Sede Seccional
Ana Carolina Cardenas Grijalba
Mosquera
ana.cardenas@ica.gov.co +57-601-518-5865
1708
Jurídica Sede Seccional
Carlos Andres Rojas Rincon
Mosquera
carlos.rojasr@ica.gov.co +57-601-518-5865
1709
Archivo y correspondencia Sede Seccional
July Yesenia Estrada Pinilla
Mosquera
july.estrada@ica.gov.co +57-601-518-5865
1711
Laboratorio Sede Seccional
Diana Fernanda Vera Raigosa
Mosquera
diana.vera@ica.gov.co +57-601-518-5865
1713
Laboratorio Nacional de Insumos Agrícolas (LANIA) - Secretaria
Lesby Julieth Espinel Gomez
Soacha
lesby.espinel@ica.gov.co +57-601-518-5865
1714
Centro de Investigación San Jorge - Granja San Jorge
Jose Wilson Ballesteros Trujillo
Soacha
jose.ballesteros@ica.gov.co +57-601-518-5865
1716
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Coordinación
Ana Eugenia Patiño Suaza
Mosquera
ana.patino@ica.gov.co +57-601-518-5865
1718
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Apoyo coordinación
Zamariz del Carmen Lozano Parada
Mosquera
zamariz.lozano@ica.gov.co +57-601-518-5865
1719
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Biológicos-aftosa
Ruth Astrith Rodriguez Rojas
Mosquera
ruth.rodriguez@ica.gov.co +57-601-518-5865
1720
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Biológicos-virales
Jair Arturo Comas Corredor
Mosquera
jair.comas@ica.gov.co +57-601-518-5865
1721
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Alimentos
Myriam Pasachoa Silva
Mosquera
myriam.pasachoa@ica.gov.co +57-601-518-5865
1722
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Contaminantes
Diana Paola Ballesteros Muñoz
Mosquera
diana.ballesteros@ica.gov.co +57-601-518-5865
1723
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Medicamentos
Luis Fernando Bautista Prieto
Mosquera
luis.bautista@ica.gov.co +57-601-518-5865
1724
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Inocuidad RAM
Adriana Julieth Quesada Parra
Mosquera
adriana.quesada@ica.gov.co +57-601-518-5865
1725
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Inocuidad RES
Nicolas Federico Villamil Munevar
Mosquera
nicolas.villamil@ica.gov.co +57-601-518-5865
1726
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Calidad
Adriana Acosta Hernandez
Mosquera
adriana.acosta@ica.gov.co +57-601-518-5865
1727
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Bioterio de Cría
Cristian Camilo Moreno Bernal
Mosquera
cristian.moreno@ica.gov.co +57-601-518-5865
1728
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Recepción muestras
Ricardo Gonzalez Garibello
Mosquera
ricardo.gonzalez@ica.gov.co +57-601-518-5865
1729
Laboratorio Nacional de Insumos Pecuarios (LANIP) - Archivo y Reportes
Ingrid Natalia Gil Barragan
Mosquera
ingrid.gil@ica.gov.co +57-601-518-5865
1730
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Myriam Salcedo Suárez
Cáqueza
myriam.salcedo@ica.gov.co +57-601-518-5865
1731
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Mauricio Montano Velasquez
Chía
mauricio.montano@ica.gov.co +57-601-518-5865
1732
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Paula Andrea Rodríguez Guillen
Chocontá
paula.rodriguez@ica.gov.co +57-601-518-5865
1733
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Deisy Yolanda Amortegui Sanchez
Facatativá
deisy.amortegui@ica.gov.co +57-601-518-5865
1734
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Olga Lucia Castro Hernandez
Fusagasugá
olga.castro@ica.gov.co +57-601-518-5865
1735
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Martha Liliana Vargas Alfonso
Gacheta
martha.vargas@ica.gov.co +57-601-518-5865
1736
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Ximena Martinez Pardo
Girardot
ximena.martinez@ica.gov.co +57-601-518-5865
1737
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Jimmy Hedward Socha Sanchez
La Mesa
jimmy.socha@ica.gov.co +57-601-518-5865
1738
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Sonia Margarita Mejia Melo
Medina
sonia.mejia@ica.gov.co +57-601-518-5865
1739
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Hector Manuel Barrantes
Pacho
hector.barrantes@ica.gov.co +57-601-518-5865
1740
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Rubiela Cometta Montealegre
Soacha
rubiela.cometta@ica.gov.co +57-601-518-5865
1741
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Mario Ernesto Bautista Luzardo
Tabio
mario.bautista@ica.gov.co +57-601-518-5865
1742
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Diana Isabel Cubillos Orjuela
Ubaté
diana.cubillos@ica.gov.co +57-601-518-5865
1743
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Cesar Augusto Escobar Moreno
Villeta
cesar.escobar@ica.gov.co +57-601-518-5865
1744
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Karen Yiseth Muñoz Motta
Yacopí
karen.munoz@ica.gov.co +57-601-518-5865
1745
Oficina Local - Pecuaria - Agrícola
Angel Alberto Terreros Riveros
Zipaquirá
angel.terreros@ica.gov.co +57-601-518-5865
1746
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.