Gerencia Seccional Chocó

Municipio: QUIBDÓ

Dirección:
Carrera 4 Nº 29-27, Barrio Cristo Rey 2do. Piso
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 604-786-2360
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
 
- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 8 a.m. a 12 m. y de 2 p.m. a 6 p.m.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Choco
Luis Eduardo Klinger Castro
Quibdó
luis.klinger@ica.gov.co +57-604-786-2360
4200
Punto de Servicio al Ganadero (PSG) Sede Seccional
Nimia Renteria Bocanegra
Quibdó
nimia.renteria@ica.gov.co +57-604-786-2360
4201
Oficina Local - Protección Animal
Everto Mosquera Orejuela
Acandí
everto.mosquera@ica.gov.co +57-604-786-2360
4202
Oficina Local - Protección Animal
Eloy Zuñiga Mosquera
Bahía Solano
eloy.zuñiga@ica.gov.co +57-604-786-2360
4203
Oficina Local - Protección Animal
Hugo Ruiz Negrette
Balboa
hugo.ruiz@ica.gov.co +57-604-786-2360
4204
Oficina Local - Protección Animal
Luis Guillermo Mosquera Moreno
Riosucio
luis.mosquera@ica.gov.co +57-604-786-2360
4205
Oficina Local - Protección Animal
Nelkin Corrales Pineda
Santa María
nelkin.corrales@ica.gov.co +57-604-786-2360
4206
Oficina Local - Protección Animal
Carolaith Snith Valderrama Renteria
Unguía
carolaith.valderrama@ica.gov.co +57-604-786-2360
4207
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.