Gerencia Seccional Cesar

Municipio: VALLEDUPAR

Dirección:
Calle 22 Nº 14 - 30, Barrio 12 de Octubre
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 608-866-4805
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
 
- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 7.30 a.m. a 12.30 p.m. y de 2 p.m. a 5 p.m.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Cesar
Alfonso José Araujo Baute
Valledupar
alfonso.araujo@ica.gov.co +57-608-866-4805
5100
Oficina Local - Sanidad Animal
Andres Arley Tellez Gallo
Aguachica
andres.tellez@ica.gov.co +57-608-866-4805
5101
Oficina Local - Sanidad Animal
Andres Merchan Gomez
Bosconia
andres.merchan@ica.gov.co +57-608-866-4805
5102
Oficina Local - Sanidad Animal
Jorge Luis Perez Ditta
Chiriguana
jorge.perez@ica.gov.co +57-608-866-4805
5103
Oficina Local - Sanidad Vegetal
Lady Lizzet Vargas Salcedo
Codazzi
lady.vargas@ica.gov.co +57-608-866-4805
5104
Oficina Local - Sanidad Animal
Carlos Arturo Cardenas Yepes
Pailitas
carlos.cardenas@ica.gov.co +57-608-866-4805
5105
Oficina Local - Sanidad Animal
Adrian Ricardo Sanchez Herrera
San Alberto
adrian.sanchez@ica.gov.co +57-608-866-4805
5106
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.