Gerencia Seccional Casanare

Municipio: YOPAL

Dirección:
Calle 5 Nº 19 - 51, Barrio San Martín Kilómetro 1 Vía Paz de Ariporo
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 608-634-5928
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555

- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 7 a.m. a 4 p.m. jornada continua.
 
- Punto de Servicio al Ganadero (PSG) Yopal:
Lunes a viernes 7 a.m. a 3 p.m. jornada continua.
 
- Oficinas Locales en Paz de Ariporo, Hato Corozal, Villanueva, Tauramena
Lunes a viernes 7 a.m. a 3 p.m. jornada continua.
 
- Oficina Local Trinidad:
Lunes a viernes 7.30 a.m. a 12 m. y de 2 p.m. a 4.30 p.m.
 
- Oficina Local de Orocue:
Lunes a viernes 8 a.m. a 12 m. y de 2 p.m. a 5 p.m.
 
- Puntos de Servicio al Ganadero (PSG) en Aguazul, Maní y Pore:
Lunes a viernes 7 a.m. a 3 p.m. jornada continua.
 
- Punto de Servicio al Ganadero (PSG) en Monterrey:
Lunes a viernes 7.30 a.m. a 12 m. y de 2 p.m. a 4.30 p.m. jornada continua.
           
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Casanare
Edgar Augusto Lozano Pachón
Yopal
edgar.lozano@ica.gov.co +57-608-634-5928
- o -
Administrativa Sede Seccional
Maria Fernanda Betancourt Martha
Yopal
maria.betancourtm@ica.gov.co +57-608-634-5928
8100
Laboratorio de Diagnostico Veterinario Sede Seccional
Natalia Beltran Builes
Yopal
natalia.beltran@ica.gov.co +57-608-634-5928
8101
Oficina PSG- Protección Animal- Aguazul
Maria del Pilar Rodriguez Hernandez
Aguazul
maria.rodriguezh@ica.gov.co +57-608-634-5928
8102
Oficina Local - Protección Animal
Yoleima Garzon Castro
Hato Corozal
yoleima.garzon@ica.gov.co +57-608-634-5928
8103
Oficina Local - Protección Animal
Leni Magnali Florez Perez
Maní
leni.florez@ica.gov.co +57-608-634-5928
8104
Oficina Local - Protección Animal
Tania Julieth Arias Gonzalez
Monterrey
tania.arias@ica.gov.co +57-608-634-5928
8105
Oficina Local - Protección Animal
Yeiny Yurley Encinosa
Orocué
yeini.encinosa@ica.gov.co +57-608-634-5928
8106
Oficina Local - Protección Animal
Eduard Antonio Salamanca Jimenez
Paz de Ariporo
eduar.salamanca@ica.gov.co +57-608-634-5928
8107
Oficina Local - Protección Animal
Nodigza Mabel Montaña Vega
Pore
nodigza.montana@ica.gov.co +57-608-634-5928
8108
Oficina Local - Protección Animal
John Wilmar Alvarado Jimenez
Subasta Ganadera
john.alvarado@ica.gov.co +57-608-634-5928
8109
Oficina Local - Protección Animal
Sara Daniela Diaz Bernal
Tauramena
sara.diaz@ica.gov.co +57-608-634-5928
8110
Oficina Local - Protección Animal
Claudia Patricia Sarmiento Mercado
Trinidad
claudia.sarmiento@ica.gov.co +57-608-634-5928
8111
Oficina Local - Protección Animal
Naydu Lozada Rodriguez
Villanueva
naydu.lozada@ica.gov.co +57-608-634-5928
8112
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.