Gerencia Seccional Caquetá

Municipio: FLORENCIA

Dirección:
Carrera 7 entre Calles 21 - 22, Frente a la Terminal de Transportes de Florencia
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 608-866-4516
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555

- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a jueves de 8 a.m. a 5 p.m.
Viernes de 8 a.m. a 4 p.m. jornada continua.
 
- Oficinas Locales en San Vicente del Caguán y Cartagena del Chaira: 
Lunes a jueves de 8 a.m. a 5 p.m.
Viernes de 8 a.m. a 4 p.m. jornada continua.
 
- Oficinas Locales en Albania, Paujil, Doncello y Puerto Rico:
Lunes a jueves de 7.30 a.m. a 12.30 p.m. y de 2 p.m. a 6 p.m.
Viernes de 7.30 a.m. a 12.30 y de 2 p.m. a 5 p.m.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Caquetá
Miguel Angel Molina Franco
Florencia
miguel.molina@ica.gov.co +57-608-866-4516
8300
Oficina Local - Protección Animal
Jesus Aicardo Castaño Marquez
Albania
jesus.castano@ica.gov.co +57-608-866-4516
8301
Oficina Local - Protección Animal
Alexander Pinzon Jaimes
San Vicente del Caguán
alexander.pinzon@ica.gov.co +57-608-866-4516
8306
Oficina Local - Protección Animal
Jhonathan Alberto Salazar Mendez
Cartagena del Chaira
jhonathan.salazar@ica.gov.co +57-608-866-4516
8302
Oficina Local - Protección Animal
Diego Alessandro Losada Suarez
El Doncello
diego.losada@ica.gov.co +57-608-866-4516
8303
Oficina Local - Protección Animal
Jhustharly Restrepo Grajales
El Paujil
Jhustharly.restrepo@ica.gov.co +57-608-866-4516
8304
Oficina Local - Protección Animal
Walter Andres Villalobos Cardona
Puerto Rico
walter.villalobos@ica.gov.co +57-608-866-4516
8305
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.