Gerencia Seccional Caldas

Municipio: MANIZALES

Dirección:
Carrera 30 Nº 65 - 15, Barrio Fátima
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 606-898-3080
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
 
Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a jueves de 7.30 a.m. a 4.30 p.m. jornada continua.
Viernes de 7.30 a.m. a 3.30 p.m. jornada continua.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Caldas
Clemente Donato Molina
Manizales
clemente.donato@ica.gov.co
- o -
Punto de Servicio al Ganadero (PSG) Sede Seccional
Yuliana Duque Henao
Manizales
yuliana.duque@ica.gov.co +57-606-898-3080
6200
Forestales Sede Seccional
Jennifer Garcia Perez
Manizales
jennifer.garcia@ica.gov.co +57-606-898-3080
6201
Ventanilla Única Sede Seccional
Diana Clemencia Lopez Castro
Manizales
diana.lopezc@ica.gov.co +57-606-898-3080
6202
Laboratorio Animal Sede Seccional
Victor Manuel Toro Diaz
Manizales
victor.toro@ica.gov.co +57-606-898-3080
6203
Laboratorio Fitopatología Sede Seccional
Carlos Eduardo Beltrán Escobar
Manizales
carlos.beltran@ica.gov.co +57-606-898-3080
6204
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Andrea Carolina Ramirez Betancourt
La Dorada
andrea.ramirez@ica.gov.co +57-606-898-3080
6205
Oficina Local - Administrativa
Ipsamar Vergel Ortiz
La Dorada
ipsamar.vergel@ica.gov.co +57-606-898-3080
6206
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.