Gerencia Seccional Boyacá

Municipio: DUITAMA

Dirección:
Centro de Desarrollo y Transferencia de Tecnología Surbatá, Kilómetro 5 vía Paipa- Duitama

Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 608-740-5876
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 8 a.m. a 5 p.m. jornada continua.

​- Oficinas Locales en Chiquinquirá, Cubará, Garagoa, Miraflores, Moniquirá, Puerto Boyacá, Soatá y Tunja:
Lunes a viernes de 8 a.m. a 12 m.  y de 2 p.m. a 6 p.m.
 
- Oficina Local Sogamoso - LDV Sogamoso:
Lunes a viernes de 8 a.m. a 5 p.m. jornada continua.
 
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Boyacá
Herberth Matheus Gómez
Duitama
Km 5 vía Paipa - Duitama
herberth.matheus@ica.gov.co +57-608-740-5876
8000
Oficina Local Duitama Sede Seccional
John Nicolay Trujillo Lopez
Duitama
Km 5 vía Paipa - Duitama
john.trujillo@ica.gov.co +57-608-740-5876
8001
Administrativa y Financiera Sede Seccional
Lina Marcela Gomez Ramirez
Duitama
Km 5 vía Paipa - Duitama
lina.gomez@ica.gov.co +57-608-740-5876
8002
Protección Animal Sede Seccional
Edyer Gonzalez Garcia
Duitama
Km 5 vía Paipa - Duitama
edyer.gonzalez@ica.gov.co +57-608-740-5876
8003
Protección Vegetal Sede Seccional
Luis Miguel Lara Mora
Duitama
Km 5 vía Paipa - Duitama
luis.lara@ica.gov.co +57-608-740-5876
8004
Jurídica Sede Seccional
Luz Angelica Soto Tavera
Duitama
Km 5 vía Paipa - Duitama
luz.soto@ica.gov.co +57-608-740-5876
8005
Oficina Local - Área técnica
Renso Esnneyder Molano Agudelo
Chiquinquirá
Carrera 6 No. 22-115
renso.molano@ica.gov.co +57-608-740-5876
8006
Oficina Local - Atención a usuarios
Oscar Angel Garavito Salazar
Chiquinquirá
Carrera 6 No. 22-115
oscar.garavito@ica.gov.co +57-608-740-5876
8007
Oficina Local
Alexander Jaimes Segura
Cubara
Calle 5 No. 5 – 43
alexander.jaimes@ica.gov.co +57-608-740-5876
8008
Oficina Local
Diana Isabel Corredor Porras
Garagoa
Calle 13 No. 11 – 19 Terminal de transportes Local 207
diana.corredor@ica.gov.co +57-608-740-5876
8009
Oficina Local
Oscar David Rojas Hernandez
Miraflores
Calle 6 No. 11-97
oscar.rojas@ica.gov.co +57-608-740-5876
8010
Oficina Local
Julio Cesar Baez Sora
Moniquirá
Calle 19 No. 8 – 61 Primer piso
julio.baez@ica.gov.co +57-608-740-5876
8011
Oficina Local
Hernan Javier Cuervo Peñuela
Puerto Boyacá
Calle 10 No. 2-01
hernan.cuervo@ica.gov.co +57-608-740-5876
8012
Oficina Local
Jorge Luis Correa Daza
Soata
Carrera 6 No. 5A-20
jorge.correa@ica.gov.co +57-608-740-5876
8013
Laboratorio - Of. Local - Sogamoso
Diana Maria Armirola Cabra
Sogamoso
Carrera 28 No. 9 – 160
diana.armirola@ica.gov.co +57-608-740-5876
8014
Oficina Local - Área técnica
Javier Fernando Rodriguez Santofimio
Sogamoso
Carrera 28 No. 9 – 160
javier.rodriguez@ica.gov.co +57-608-740-5876
8015
Oficina Local
Jael Ruth Gutierrez
Tunja
Calle 48A No. 1-42 este vía peatonal
jael.gutierrez@ica.gov.co +57-608-740-5876
8016
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.