Gerencia Seccional Bolívar

Municipio: CARTAGENA

Dirección:
Av. Jimenez Calle 26 Nº. 19 - 71, Barrio Manga
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 605-654-5115
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
 
Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 8 a. m. a 5 p. m. jornada continua.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Bolívar
Emilio Jose Turbay Cure
Cartagena
emilio.turbay@ica.gov.co +57-605-654-5115
5500
Jurídica Sede Seccional
Yuleydis Montes Puello
Cartagena
yuleydis.montes@ica.gov.co +57-605-654-5115
5501
Sanidad Animal Sede Seccional
Rodolfo Eduardo Ruiz Ruiz
Cartagena
rodolfo.ruiz@ica.gov.co +57-605-654-5115
5502
Sanidad Vegetal Sede Seccional
Alexander Mieles Narvaez
Cartagena
alexander.mieles@ica.gov.co +57-605-654-5115
5503
Laboratorio Sede Seccional
Leonardo Andres Rojas Aguilar
Cartagena
leonardo.rojas@ica.gov.co +57-605-654-5115
5504
Financiera-TH Sede Seccional
Zeida Margarita Figueroa Guzman
Cartagena
zeida.figueroa@ica.gov.co +57-605-654-5115
5505
Aeropuerto Internacional Rafael Núñez
Guillermo Antonio Revuelta Cabarcas
Cartagena
guillermo.revuelta@ica.gov.co +57-605-654-5115
5506
Oficina Local
Wilda Angela Gomez Jinete
Arjona
wilda.gomez@ica.gov.co +57-605-654-5115
5509
Oficina Local
Guillermo Medina Lora
Calamar
guillermo.medina@ica.gov.co +57-605-654-5115
5510
Oficina Local
Alfonso Guerrero Sanchez
El Carmen de Bolívar
alfonso.guerrero@ica.gov.co +57-605-654-5115
5511
Oficina Local
Domingo Antonio Banda Sanchez
Magangué
domingo.banda@ica.gov.co +57-605-654-5115
5512
Oficina Local
Orlando Arévalo Oviedo
Mompós
orlando.arevalo@ica.gov.co +57-605-654-5115
5513
Oficina Local
Wuiller Lozano Jaime
Morales (Sur Bolívar)
wuiller.lozano@ica.gov.co +57-605-654-5115
5514
Oficina Local
Edgardo Barraza Alvarez
San Juan de Nepomuceno
edgardo.barraza@ica.gov.co +57-605-654-5115
5515
Oficina Local
Sergio Jaraba Vergara
San Pablo (Sur)
sergio.jaraba@ica.gov.co +57-605-654-5115
5516
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.