Gerencia Seccional Arauca

Municipio: ARAUCA

Dirección:
Calle 15 Nº 14 – 42
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 607-574-8911
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Celular: 3004629918 
Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 7 a. m. a 3 p. m. jornada continua.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Arauca
Narda Adiela Martinez Peroza
Arauca
narda.martinez@ica.gov.co
gerencia.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7100
Oficina Local Sede Seccional
William Castellanos Franco
Arauca
william.castellanosf@ica.gov.co
arauca.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7101
Oficina Local
Dora Johana Sepulveda Caceres
Arauquita
dora.sepulveda@ica.gov.co
arauquita.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7102
Oficina Local
William Alexis Cañizares Garrido
Cravo Norte
william.canizares@ica.gov.co
cravonorte.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7103
Oficina Local
Danny Narciso Patiño Barbosa
Fortul
danny.patino@ica.gov.co
fortul.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7104
Oficina Local
Tame
tame.arauca@ica.gov.co +57-607-574-8911
7107
Oficina Local
Jose Ricardo Cristancho Bottia
Puerto Rondón
jose.cristancho@ica.gov.co
puertorondon.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7108
Oficina Local
Fernando Caicedo Rozo
Saravena
fernando.caicedo@ica.gov.co
saravena.arauca@ica.gov.co
+57-607-574-8911
7109
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.