Gerencia Seccional Antioquia

Municipio: BELLO

Dirección:
Centro Administrativo Tulio Ospina - Carrera 45 Nº 31 – 03, La Gabriela

Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 604-590-6922
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555

Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 7.30 a. m. a 4.30 p. m. jornada continua.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Antioquia
Nestor Mauricio Cañas Zapata
Bello
nestor.canas@ica.gov.co +57-604-590-6922
4100
Correspondencia Sede Seccional
Daniela Guarin Calderon
Bello
daniela.guarin@ica.gov.co +57-604-590-6922
4101
Financiera Sede Seccional
Nelson de Jesus Ruiz Isaza
Bello
nelson.ruiz@ica.gov.co +57-604-590-6922
4102
Jurídica Sede Seccional
Luisa Fernanda Lara Lopera
Bello
luisa.lara@ica.gov.co +57-604-590-6922
4103
Convenios Sede Seccional
Jatith Yurani Usme Cardona
Bello
jatith.usme@ica.gov.co +57-604-590-6922
4104
Epidemiología Sede Seccional
Valentina Ibarguen Agudelo
Bello
valentina.ibarguen@ica.gov.co +57-604-590-6922
4105
Brucelosis Sede Seccional
Martha Leticia Silva Perez
Bello
martha.silva@ica.gov.co +57-604-590-6922
4106
Porcinos y Aviar Sede Seccional
Luisa Fernanda Perez Mejia
Bello
luisa.perez@ica.gov.co +57-604-590-6922
4107
Oficina Local Tulio Ospina Sede Seccional
Alejandro Mira Montoya
Bello
alejandro.mira@ica.gov.co +57-604-590-6922
4108
Ornamentales Sede Seccional
Jadys Yerlenny Velasquez Ruiz
Bello
jadys.velasquez@ica.gov.co +57-604-590-6922
4109
Forestales Sede Seccional
Elizabeth Jaramillo Santa
Bello
elizabeth.jaramillo@ica.gov.co +57-604-590-6922
4110
Predio Exportador Sede Seccional
Diana Karina Durango
Bello
diana.durango@ica.gov.co +57-604-590-6922
4111
Insumos Agropecuarios Sede Seccional
Aura Sofia Zapata Cano
Bello
aura.zapata@ica.gov.co +57-604-590-6922
4112
Laboratorio de Diagnóstico Veterinario (LDV) Sede Seccional
Leidy Yohana Pico Hurtado
Bello
leidy.pico@ica.gov.co +57-604-590-6922
4113
Laboratorio de Diagnóstico Fitosanitario (LDF) Sede Seccional
Yudy Andrea Herrera Quiroz
Bello
yudy.herrera@ica.gov.co +57-604-590-6922
4114
Aeropuerto Internacional José María Córdova
Javier Esteban Lopez
Rionegro
javier.esteban@ica.gov.co +57-604-590-6922
4000
Aeropuerto Internacional José María Córdova
Gloria Patricia Rendon Tejada
Rionegro
gloria.rendon@ica.gov.co +57-604-590-6922
4001
Aeropuerto Internacional José María Córdova
Diego Mauricio Cleves Carmona
Rionegro
diego.cleves@ica.gov.co +57-604-590-6922
4002
Aeropuerto Internacional José María Córdova
Oscar Mario Cardona Ortiz
Rionegro
oscar.cardona@ica.gov.co +57-604-590-6922
4003
Oficina Local
Marleny Del Socorro Diaz Jaramillo
Arboletes
marleny.diaz@ica.gov.co +57-604-590-6922
4006
Oficina Local
Luis Angel Ruiz Flores
Carepa
luis.ruiz@ica.gov.co +57-604-590-6922
4007
Oficina Local
Carlos León Lozano Montoya
Caucasia
carlos.lozano@ica.gov.co +57-604-590-6922
4008
Oficina Local
Hector Hernan Alvarez Villegas
Chigorodó
hector.alvarez@ica.gov.co +57-604-590-6922
4009
Oficina Local Feria de Ganados
Duvan Guillermo Peñaloza Velasco
Medellín
duvan.penaloza@ica.gov.co +57-604-590-6922
4011
Oficina Local
Fabian Castaño Orozco
La Pintada
fabian.castano@ica.gov.co +57-604-590-6922
4012
Oficina Local
Antony Guillermo Reyes Portillo
Necoclí
antony.reyes@ica.gov.co +57-604-590-6922
4013
Oficina Local
Vanessa Castrillon Zuluaga
Puerto Berrio
vanessa.castrillon@ica.gov.co +57-604-590-6922
4014
Oficina Local
Maria Carolina Zuluaga Buitrago
Rionegro
maria.zuluaga@ica.gov.co +57-604-590-6922
4015
Oficina Local
Martha Rocio Arevalo Garcia
Rionegro
martha.arevalo@ica.gov.co +57-604-590-6922
4016
Oficina Local
Adolfo Antonio Alean Ruiz
San Pedro de Urabá
adolfo.alean@ica.gov.co +57-604-590-6922
4017
Oficina Local
Edilson Augusto Garzon Ciro
Santa Fé de Antioquia
edilson.garzon@ica.gov.co +57-604-590-6922
4018
Oficina Local
Jessica Andrea Taborda Restrepo
Santa Rosa de Osos
jessica.taborda@ica.gov.co +57-604-590-6922
4019
Oficina Local - Protección Fronteriza
Gustavo Adolfo Porras Gomez
Turbo
gustavo.porras@ica.gov.co +57-604-590-6922
4020
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.