Gerencia Seccional Córdoba

Municipio: MONTERÍA

Dirección:
Carrera 14 Nº 54 - 32, antiguo Coliseo de Ferias
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Seccional: 602-827-4399
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
 
- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a viernes de 7.30 a.m. a 12 m. y de 2 p.m. a 5.30 p.m.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Córdoba
Luis Fernando Yanez Madera
MonterÍa
luis.yanez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4300
Recepción Sede Seccional
Marlen Mileth Martinez Mercado
MonterÍa
marlen.martinez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4301
Epidemiología Sede Seccional
Eugenio Rene Herazo Cueto
MonterÍa
eugenio.herazo@ica.gov.co +57-602-827-4399
4302
Jurídica Sede Seccional
Angie Alejandra Velasquez Nava
MonterÍa
angie.velasquez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4303
Talento Humano Sede Seccional
Monica Patricia Gomez Theran
MonterÍa
monica.gomez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4304
Contabilidad Sede Seccional
Lina Marcela Ramirez Brango
MonterÍa
lina.ramirez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4305
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Luis Enrique Mangones Hernandez
Ayapel
luis.mangones@ica.gov.co
- o -
Laboratorio de Diagnóstico Fitosanitario (LDF) - Of. Local
Jose Antonio Madroñero Paz
Cereté
jose.madronero@ica.gov.co +57-602-827-4399
4307
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Mario Rodolfo Suarez López
El Ébano
mario.suarez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4308
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Jose Isabel Alvarado Alvear
Lorica
jose.alvarado@ica.gov.co +57-602-827-4399
4309
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Luis Fernando Arcon Silgado
Montelíbano
luis.arcon@ica.gov.co +57-602-827-4399
4310
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Angela Patricia Pastrana David
Planeta Rica
angela.pastrana@ica.gov.co +57-602-827-4399
4311
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Osvaldo Antonio Díaz Dominguez
Sahagún
osvaldo.diaz@ica.gov.co +57-602-827-4399
4312
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Jaissy Alejandra Suarez Lancheros
Tierralta
jaissy.suarez@ica.gov.co +57-602-827-4399
4313
Of. Local - Punto de Servicio al Ganadero (PSG)
Juan Sebastian Mestra Sierra
Valencia
juan.mestra@ica.gov.co +57-602-827-4399
4314
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.