Gerencia Seccional Cauca

Municipio: POPAYÁN

Dirección:
Calle 11 Nº # 9-68, Barrio Santa Clara
 
Indicativo Internacional: +57
Teléfono Conmutador Nacional: 601-794-4492
Línea gratuita Nacional: 01-800-5190555
 
- Horario de Atención Gerencia Seccional:
Lunes a jueves de 8 a.m. a 5 p.m. jornada continua.
Viernes de 8 a.m. a 4 p.m. jornada continua.
 
- Oficinas Locales en Santander de Quilichao y El Bordo (Patía):
Lunes a jueves de 8 a.m. a 5 p.m. jornada continua.
Viernes de 8 a.m. a 4 p.m. jornada continua.
Dependencia Correo Teléfonos Ext
Gerente Seccional Cauca
Miyer Alfonso Quiñonez Chamorro
Popayán
miyer.quinonez@ica.gov.co +57-3004631541
2103
Atención al ciudadano Sede Seccional
Bairon Jose Burbano Muñoz
Popayán
bairon.burbano@ica.gov.co +57-3004631541
2100
Talento humano Sede Seccional
Christian Fabian Bravo Muñoz
Popayán
christian.bravo@ica.gov.co +57-3004631541
2101
Oficina Asesora Jurídica Sede Seccional
Ingry Veronica Perez Chilito
Popayán
ingry.perez@ica.gov.co +57-3004631541
2102
Protección Animal Sede Seccional
Yessica Daniela Rengifo Camacho
Popayán
yessica.rengifo@ica.gov.co +57-3004631541
2104
Laboratorio Popayán - GSMI
Michael Andres Tovar Castilla
Popayán
michael.tovar@ica.gov.co +57-3004631541
2105
Oficina Local - Protección Animal
Ivan Dario Lizcano Caicedo
El Bordo – Patía
ivan.lizcano@ica.gov.co +57-3004631541
2106
Oficina Local - Protección Animal
Andrea Yamile Pantoja Villota
Santander de Quilichao
andrea.pantoja@ica.gov.co +57-3004631541
2107
En la actualidad, el sitio web sólo almacena cookies esenciales en su ordenador. Se recomienda que permita todas las cookies. Si continúas estas aceptando nuestra Política de Cookies.