Su navegador no soporta Javascript!
Contenido principal
letra tamaño pequeño letra tamaño normal Letra tamaño grande
Pasar al anterior color de plantilla
Logo Instituto Colombiano Agropecuario

Instituto Colombiano Agropecuario

Logo MinAgricultura
Instagram YouTube Facebook Twitter Ingresar al Mapa del sitio
Portal web en Inglés

Gerencia Seccional Sucre

SINCELEJO
Carrera 25B Nº. 25 - 116  Frente a la Gobernación
Indicativo Nacional: 075
Indicativo Internacional: 0057
Conmutador: 2801395 - 2806551 - 2801658
Fax: 2800067
Horario de Atención
Lunes a jueves de  7:00am. A 12:00m y de 2:00pm a 6:00pm
 Viernes de 7:00am a 12:00m y de 2:00pm a 5:00pm
Dependencia Email Teléfonos Ext
Oficina Local
Guaranda
Carrera 8 No. 5 - 58
- o - 3113943533
- o -
Gerente Seccional
Ivan Augusto Sierra Martinez
gerencia.sucre@ica.gov.co
iva.sierra@ica.gov.co
2801395
2804
Secretaria Gerencia Seccional
Arleth Graciela Martìnez Martinez
- o -
2800
Oficinas Auxiliares
- o -
2801
Porteria
- o -
2810
Recepción de Muestras
Mario Arroyo Sevilla
- o -
2812
Cafeteria
- o -
2811
Almacen
Walter Díaz Domínguez
- o -
2806
Talento Humano
Candelaria Ordosgoitia
- o -
2803
Asesor Juridico
Alonso Saucedo Cadena
alonso.saucedo@ica.gov.co 2800068
2812
Oficina Coordinación Agrícola
Oscar Vergara Pérez
oscar.vergara@ica.gov.co
2802
Oficina Sanidad Vegetal
Victor Salcedo y Erika Muleth - Gerardo Miranda Galindo y Saudith Tovar Villadiego
victor.salcedo@ica.gov.co
2805 - 2813
Oficina Sanidad Animal
Fredy Ordosgoitia Martelo
- o -
2807
Insumos Pecuarios - Inocuidad Pecuaria
Enrique Rafael Salgado Guzmàn
enrique.salgado@ica.gov.co
2807
Centro de Diagnostico Pecuario
Braulio Cadrasco Blanquiceth
braulio.cadrasco@ica.gov.co 2800068
2812
Guías de Movilización - Licencias
Clara gil y Areth Villacob
- o -
2808
Presupuesto - Pagaduria
Nohelvis Herazo-Nayibe Martinez y Yolibeth Bravo
nohelvis.herazo@ica.gov.co
2809
Oficina Local
Corozal
Carrera 26 Nº. 27 - 27 Piso 1 Barrio San Francisco
corozal.sucre@ica.gov.co 2841172
- o -
Oficina Local
Majagual
Calle 5 Nº. 17 - 58 Barrio Centro
majagual.sucre@ica.gov.co 2871076
- o -
Oficina Local
San Marcos
Calle 22 N°. 19 A - 14 Calle texas
sanmarcos.sucre@ica.gov.co 2955739
- o -
Oficina Local
San Onofre
Calle 20 N°. 17 - 12 Barrio el Cope
sanonofre.sucre@ica.gov.co 2982161
- o -
Oficina Local
Sincé
Calle7 N 9-36 la ceja
since.sucre@ica.gov.co 2895828
- o -
Oficina Local
Sucre
Carrera 1 Nº. 13 - 50 Apto. 4 Barrio Zulia
sucre.sucre@ica.gov.co 2879079
- o -
 
Sensores
 
Inocuidad
 
Sistema de Autorización
 
Seccionales