Su navegador no soporta Javascript!
letra tamaño pequeño letra tamaño normal Letra tamaño grande
Portal web en Inglés
Instituto Colombiano Agropecuario

Gerencia Seccional Cesar

VALLEDUPAR
Calle 22 Nº.14 - 30  Barrio 12 de Octubre
Indicativo Nacional: 075
Indicativo Internacional: 0057
Teléfono:  5702722 - 5710153
A.A. 496




Dependencia Email Teléfonos Ext
Gerente Seccional
Rafael Francisco Murgas Arzuaga
gerencia.cesar@ica.gov.co 5702722 - 5742592 - 5710153
3301
Secretaría
Diana Rosa Jiménez Dangond
- o -
3300
Apoyo Gerencia Seccional
Maribelh del Rosario Valdés Martínez
- o -
3308
Fax-cesar
Ana Rosa Palmera Calderon
- o -
3340
Oficina de Correspondencia
Ana Rosa Palmera
- o - 5742592
3317
Vigilantes Porteria
- o -
3313
Lider Forestales y Palma
Rafael Enrique Carbonó Murgas
- o -
3325
Abogada Seccional
Ligia Gutiérrez Rivero
- o -
3312
Sanidad Vegetal
Ernesto López Sanchez - Willman Alvarez Almenarez
- o - 5742592
3311 - 3316
Area Financiera
Juan Carlos Olivares Martinez
- o -
3310
Apoyo Area Financiera
Alfredo Enrique Padilla Novoa - Pedro Aponte
- o -
3309
Activos
Armando Ariza
- o - 5742592
3307
Insumos e Inocuidad Pecuaria
Efrain Dario Gnecco Solano
- o - 5702722
3304
Presupuesto
presupuesto.cesar@ica.gov.co 5742592
3310
contabilidad
contabilidad.cesar@ica.gov.co 5742592
3321
Almacén Seccional
almacen.cesar@ica.gov.co 5742592
3307
Epidemiologia Veterinaria
Alfonso Araújo Baute - Fanny Maestre - Sneyder Jimenez
epidemi.valledupar@ica.gov.co 5745991
3305 - 3306 - 3320
Sanidad Animal
Francisco Daza Ovalle
francisco.daza@ica.gov.co 5742592
Fax: 5712419
3314
Insumos Agrícolas
francisco.avila@ica.gov.co 5742592
3315
Laboratorio de Diagnostico Veterinario
Joaquín Mendoza Daza
joaquin.mendoza@ica.gov.co 5713794
Fax: 5713794
3303
Laboratorio de Semillas
Melvin Zuñiga Nuñez
melvin.alvarez@ica.gov.co 5742592
3302
Laboratorio de Diagnostico Veterinario
Aguachica
Calle 5 N° 28 - 80
- o - 5651534
- o -
Oficina Local
Aguachica
Calle 5 N° 28 - 80
aguachica.cesar@ica.gov.co 5651534
- o -
Oficina Local
Bosconia
Cra 2 No. 12-36 Palacio Municipal Bosconia
angelica.vergara@ica.gov.co
- o -
Oficina Local
Chiriguana
Carrera 8a Calle Central
chiriguana.cesar@ica.gov.co
heriberto.cabrales@ica.gov.co
5760136
- o -
Oficina Local
Codazzi
Instalaciones Centro Experimental Motilonia, Km 5 Vía Bucaramanga
codazzi.cesar@ica.gov.co
justiniano.vega@ica.gov.co

- o -
Oficina Local
Pailitas
Dirección Antigua Sede Alcaldía
pailitas.cesar@ica.gov.co
luis.molina@ica.gov.co
5287508
- o -
 
Sensores
 
Inocuidad
 
Sistema de Autorización
 
Seccionales