Su navegador no soporta Javascript!
letra tamaño pequeño letra tamaño normal Letra tamaño grande
Portal web en Inglés
Instituto Colombiano Agropecuario

Gerencia Seccional Cesar

VALLEDUPAR
Calle 22 Nº.14 - 30  Barrio 12 de Octubre
Indicativo Nacional: 075
Indicativo Internacional: 0057
Teléfono:  5702722 - 5710153
A.A. 496




Dependencia Email Teléfonos Ext
Gerente Seccional
Rafael Francisco Murgas Arzuaga
gerencia.cesar@ica.gov.co 5702722 - 5742592 - 5710153
Fax: 5710801 Ext. 3340
3301
Centro de Documentacion
- o - 5742592
3317
Presupuesto
presupuesto.cesar@ica.gov.co 5742592
3310
contabilidad
contabilidad.cesar@ica.gov.co 5742592
3321
Almacén Seccional
almacen.cesar@ica.gov.co 5742592
3307
Epidemiologia Veterinaria
epidemi.valledupar@ica.gov.co 5745991
3305
Sanidad Animal
francisco.daza@ica.gov.co 5742592
Fax: 5712419
3314
Insumos Agrícolas
francisco.avila@ica.gov.co 5742592
3315
Sanidad Vegetal
- o - 5742592
3311
Laboratorio de Diagnostico Veterinario
joaquin.mendoza@ica.gov.co 5713794
Fax: 5713794
3303
Semillas
Melvin Alvarez
melvin.alvarez@ica.gov.co 5710154
3302
Laboratorio de Diagnostico Veterinario
Aguachica
Calle 5 N° 28 - 80
- o - 5651534
- o -
Oficina Local
Aguachica
Calle 5 N° 28 - 80
aguachica.cesar@ica.gov.co 5651534
- o -
Oficina Local
Bosconia
Cra 2 No. 12-36 Palacio Municipal Bosconia
angelica.vergara@ica.gov.co
- o -
Oficina Local
Chiriguana
Carrera 8a Calle Central
chiriguana.cesar@ica.gov.co
heriberto.cabrales@ica.gov.co
5760136
- o -
Oficina Local
Codazzi
Instalaciones Centro Experimental Motilonia, Km 5 Vía Bucaramanga
codazzi.cesar@ica.gov.co
justiniano.vega@ica.gov.co

- o -
Oficina Local
Pailitas
Dirección Antigua Sede Alcaldía
pailitas.cesar@ica.gov.co
luis.molina@ica.gov.co
5287508
- o -
 
Sensores
 
Inocuidad
 
Sistema de Autorización
 
Seccionales